২০২৫-০৯-১৭ ১৩:৩৭:১৬ / Print
বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতি (১২০৬৮) দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক কমিটি নির্বাচন-২০২৫ উপলক্ষে মশফিক-খোকন-ওয়াজেদ-ডালিম ঐক্য পরিষদ প্যানেলের ৫১ জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেছেন।
মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫ টায় নুরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক চেচুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. আন্তাজ আলীর নিকট থেকে মশফিক-খোকন-ওয়াজেদ-ডালিম ঐক্য পরিষদ থেকে সভাপতি পদে বলাহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মশফিকুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক পদে নন্দনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল হোসাইন খোকন ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আব্দুল ওয়াজেদ সহ প্যানেলের ৫১ পদের প্রার্থীগণ মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেন। এ সময় প্যানেলের উপদেষ্টা পালশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ফারুক হোসেন সহ উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষকমণ্ডলী, সমর্থক ও শুভানুধ্যায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।
মশফিক-খোকন-ওয়াজেদ-ডালিম ঐক্য পরিষদ প্যানেলের সভাপতি প্রার্থী মশফিকুর রহমান লাবু বলেন, “শিক্ষকদের অধিকার আদায়ে এবং পেশাগত মর্যাদা রক্ষায় কাজ করতেই আমাদের এ প্যানেল নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন। আমরা সকলের দোয়া ও সমর্থন কামনা করছি।”
উল্লেখ্য, আসন্ন ১১ অক্টোবরে অনুষ্ঠিত এই নির্বাচন শিক্ষক সমাজে বিপুল আগ্রহের সৃষ্টি করেছে এবং বিভিন্ন প্যানেলের প্রার্থীরা ইতোমধ্যেই প্রচার প্রচারণায় নেমে পড়েছেন।
বিডিশিক্ষা /জাআ